В стремительно развивающемся районе станицы Динской предлагаем приобрести новые кирпичные дома. Общая площадь каждого из них составляет 100 квадратных метров.
Дома оборудованы качественной отделкой, выполненной по всем правилам: механизированная стяжка и гипсовая штукатурка по маякам. Отопление осуществляется с помощью электрического котла, а во всём доме, кроме спален, установлены тёплые полы.
Водоснабжение обеспечивается за счёт скважины глубиной 67 метров, для канализации установлен септик объёмом 15 кубических метров. Электричество подведено по трём фазам и составляет 15 кВт.
Двор вымощен бетоном, по периметру участка установлен забор из металлопрофиля, а по фасаду с кирпичными колоннами и евроштакетником. Земельный участок площадью 7 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства, придомовая территория составляет 200 квадратных метров, на которой уже заложен сад. Дома подходят для приобретения в ипотеку.
Цена: 10 миллионов рублей.